Now You See

Объявление



Aaron Kovach
van.del.vondel


Hilda Austen
hilda_austen
Искусство это время. Это люди. Разные эпохи, разные времена года. Разное мировоззрение. Искусство меняется с течением времени. Время - вот величина, которой мы будем мерить все во время наших с вами бесед. [...]

29.11.14
Поздравляем автора лучшего поста, не забываем кликать на RPG-ТОП, периодически заглядываем в канцелярию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Now You See » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

[npc]
{name}:{Eye in the Sky},
{avatar}:{http://sa.uploads.ru/XPWk0.png},
{info}:{Глаз в Небесах. Мы видим вас. Мы следим за вами.},
{post}:{


It's Show Time!
https://33.media.tumblr.com/82f69d057c13a39eff0ee2a3a6ab15c0/tumblr_n6ly2cvBY31s8aql3o5_250.gif

Добро пожаловать на форум о бутафорской магии и честных обманщиках! Ссылки на все полезные темы вы найдете немного выше, а здесь можно позадавать вопросы или просто сказать, что мы волшебники.
Спасибо. Мы знаем.

Придержаны персонажи:

Придержаны внешности:

Придержаны арканы:

Chloe Farrell - до 03.12 вкл

}
[/npc]

0

2

Добрый вечер.
Вы выбрали потрясающую тематику. Мое искреннее восхищение!
Всяческих успехов в развитии форума!

0

3

LOST, большое спасибо! Постараемся не разочаровать)

0

4

У вас отличная ролевая, а оформление просто выше всяких похвал! Буду за вами следить))

0

5

MAGDALENA, ну как же так, все хотят за нами следить, но никто не хочет с нами играть!)
Большое спасибо за отзыв)

0

6

а какой год в игре?)

0

7

КИСЕЛЬ, мы решили не вдаваться в то, когда вышел фильм, так что текущий отрезок игрового времени - с  1 декабря 2014 по 31 января 2015.

0

8

Ааааааа! Какие вы волшебные, как мне это нравится, как жаль, что нет сейчас лишнего времени...
Так что присоединюсь к армии "следильщиков"))) Будет здорово, если всё получится, тем более, что фильм невероятно великолепен и шикарен!)))

0

9

EL, хе-хе. Такими темпами вам не за кем будет следить) Но все же спасибо)

0

10

Каждому волшебнику нужен зритель, моя дорогая коллега, вам не стоит печалиться.
Прошу, придержите Хенли ненадолго)

0

11

ЖРИЦА, в чем-то вы определенно правы, мисс Ривз. И доброе утро) Придержана.

0

12

а можно подробнее узнать об организации "Да будет свет!" в нужных в сюжете?
как я поняла там будет две сестры и ещё фокусник-иллюзионист?

0

13

XXX
День добрый. Это не совсем организация, это еще одна команда в "Оке". Сейчас придет автор идеи и все расскажет.

0

14

XXX
Добрый день!
Конкретно в данной акции четверо человек: фокусник, сестры (в принципе, специализацию всех троих можно изменить) и тот, кто хочет принять их в Око.

0

15

Аарон, ага, а что-то конкретное в плане деятельности и увлечений тех же сестёр есть? я бы хотела взять себе персонажем одну из них)

0

16

ХХХ
Нет, ничего конкретного, все на ваше усмотрение. Если есть желание, регистрируйтесь, можем обсудить все вопросы)

0

17

на днях зарегистрируюсь с:

0

18

ХХХ
Будем ждать)

0

19

Просто хотела отметить здоровский диз и идею игры - молодцы:3
Быть может, присоединюсь, если выкрою время)

0

20

ПРОХОДЯЩАЯ МИМО, спасибо! Дизайном мы и сами любуемся)
Приходите, будем рады)

0

21

Привет.
Мне очень понравился ваш проект, но возникла проблема - я не могу сам увидеть образ персонажа. Просмотрел акции, но в них ничего подходящего не нашел: мне в общем-то и по фильму нравился Джек, однако я не слишком уверенно себя чувствую в области фокусов и всего подобного, чтобы браться за персонажа, который этим занимается профессионально.
Вы можете мне что-нибудь посоветовать, чтобы вышел и не слишком сложный с точки зрения механики персонаж, и чтобы одновременно он был интересен и востребован?

0

22

ЖИРАФ В КОСТЮМЕ ОСЬМИНОГА
Добрый день!
Сначала вы поставили меня в ступор, потом я вспомнил о себе =) Мой персонаж не связан с фокусниками и даже  более того: ненавидит их. Кроме того, в дело идут полицейские, которые бьются над загадочными ограблениями. То есть, либо можно взять персонажей, противостоящих "Оку", либо того, кто не фокусничает. Например, хакера.

0

23

Добрый день. Полагаю, вы смотрите все-таки в сторону "Ока"? Там востребованы далеко не только фокусники. Дайте нам чуть больше информации о том, чем вы хотели бы (или бы могли бы) заниматься. В "Око" можно вписать очень разносторонних персонажей.
Например, все, кто связан с юриспруденцией, политикой и образованием могут заниматься сбором информации и разоблачением. Те, кто связан с техникой, очевидно, помогают остальным обзаводиться полезными девайсами. С людьми художественных профессий все несколько сложнее, но у таких людей, как правило, бывает куча смежных хобби, и из них можно тоже намешать очень полезный для "Ока" коктейль, например, художник-реставратор, увлекающийся головоломками и ребусами может составлять сценарии для остальных членов "Ока" в стиле загадок из "Кода да Винчи".

0

24

AARON KOVACH
Если вы имеете в виду, что ваш персонаж не связан с фокусами, но все равно имеет активную игру, то я списал бы это на то, что вы админ))

HILDA AUSTEN
На самом деле все, чего я бы хотел - это интересной игры. В остальном мне не принципиально ни чья сторона, ни какое занятие, с тем исключением, что я не могу взять, например, того же хакера, потому что сам не смыслю в этом, а писать что-то вроде "он постучал по клавишам и взломал программу" я терпеть не могу)

0

25

В нашей справке написано, что мы не ведем глобальных сюжетов, игроки придумывают свои истории сами. Поэтому, если вы спрашиваете с расчетом на место в "глобальных квестах", то вынуждена вас разочаровать. По этой же причине должность Аарона никак не влияет на его игру) Поэтому и вам стоит отталкиваться от своего персонажа, а не наоборот. Выбирайте круг интересов, и мы уже вместе решим, как из него построить игру.

0

26

Здравствуйте.
Хочу прийти на вашу ролевую и вот читаю правила.

1.1. Рейтинг проекта - 16+. В игре допустимо неграфическое описание насилия, сцен сексуального характера, использование ненормативной лексики.
  Отыгрыш с более высоким рейтингом разрешен, но должен быть специально отмечен в названии (Например: "Белые ночи [18+]"), а каждый пост должен быть скрыт тегами hide от гостей.

а может быть просто закрыть отыгрыши от гостей?

0

27

и еще раз здравствуйте.
итак, несколько вопросов.
1) если я хочу пойти по акции "Не силой, но искусством (Non vi, sed arte)", я должен заполнить полный шаблон анкеты?
2) как у вас дела с нетрадиционной сексуальной ориентацией? она позволена?

0

28

Добрый день. Закрывать игру от гостей все-таки не самая лучшая практика, люди должны иметь возможность видеть, куда идут. Мы думаем над отдельным логином для читателя, но он появится, если эпизодов с рейтингом выше PG-15 станет действительно достаточно много. Все-таки, как показывает наш ролевой опыт, обычно их на всю игру один-два в поле зрения.
Шаблон анкеты у нас в принципе один, акции служат только для того, чтобы гостям было проще ориентироваться в том, кто востребован в игре.
Нетрадиционная ориентация разрешена, да, никаких претензий к вам не будет.

0

29

Благодарю Вас за быстрый ответ, Хильда.
Мой соигрок пока что определяется с ролью, а для себя я пока что попрошу придержать внешность Wes Bentley и аркан Мага, если у вас такая практика предусмотрена.

0

30

Предусмотрена, они за вами. Я сейчас с телефона, как только зайду с компьютера, отмечу все в списках как полагается.
Очень рады, будем вас ждать)

0


Вы здесь » Now You See » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно