Now You See

Объявление



Aaron Kovach
van.del.vondel


Hilda Austen
hilda_austen
Искусство это время. Это люди. Разные эпохи, разные времена года. Разное мировоззрение. Искусство меняется с течением времени. Время - вот величина, которой мы будем мерить все во время наших с вами бесед. [...]

29.11.14
Поздравляем автора лучшего поста, не забываем кликать на RPG-ТОП, периодически заглядываем в канцелярию.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Now You See » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

[npc]
{name}:{Eye in the Sky},
{avatar}:{http://sa.uploads.ru/XPWk0.png},
{info}:{Глаз в Небесах. Мы видим вас. Мы следим за вами.},
{post}:{


It's Show Time!
https://33.media.tumblr.com/82f69d057c13a39eff0ee2a3a6ab15c0/tumblr_n6ly2cvBY31s8aql3o5_250.gif

Добро пожаловать на форум о бутафорской магии и честных обманщиках! Ссылки на все полезные темы вы найдете немного выше, а здесь можно позадавать вопросы или просто сказать, что мы волшебники.
Спасибо. Мы знаем.

Придержаны персонажи:

Придержаны внешности:

Придержаны арканы:

Chloe Farrell - до 03.12 вкл

}
[/npc]

0

31

Вечер добрый. Я, собственно, тот самый второй игрок. Определился с ролью и прошу придержать
Dylan O'Brien и, если такое возможно, то карту высшего аркана - Отшельник.
и такой вопрос, место же еще для одного парня в акции "Не силой, но искусством (Non vi, sed arte)" еще есть?

0

32

Добрый вечер. Если я ничего не пропустила (а, вроде бы не пропустила), то место в акции свободно. Или.. Так, простите, я сейчас поняла, что не знаю, забил ли это место ваш партнер. Но в любом случае в акции возможны подвижки и изменение состава. А вот карта "Отшельник" по канону занята Мерритом Маккини. Внешность прижержим.

0

33

Hilda Austen
кстати, а как понять свободно место в акции или нет?
я тоже ведь пишу в нее же
и как идентифицировать анкету, чтобы вы поняли, что я иду по ней?

0

34

Abel Law
Собственно, "персонажи в сюжет" - это такая штука, что там, пока не появился первый игрок, можно сто раз все поменять. Простите, мне с телефона не очень удобно писать, я дико торможу. Вы с партнером согласовывание свои анкеты? Если да, то никаких проблем, потому что в данном случае "человеки красят акцию, а не акция человеков".

0

35

Hilda Austen
да, конечно у нас все согласовано, не стоит переживать) как не стоит переживать на счет того, что вы тормозите.
в акции прописано про трех потомков известных людей. я в анкете пишу, что являюсь потомком Климта. этот ход возможен?

0

36

Abel Law
Да, почему бы и нет?) хотя я теперь не совсем понимаю про вашу связь с Оком... Но, ладно, я бегу впереди паровоза. А касательно Вашего предыдущего вопроса: когда анкеты будут приняты, мы подпишем в акции, кто уже есть, кого нет. Возможно, вы внесете свои коррективы к оставшимся персонажам.

0

37

Hilda Austen
спасибо за ответ.
я почти закончил анкету, так вскоре мы можем поговорить более предметно)

0

38

Hilda Austen написал(а):

хотя я теперь не совсем понимаю про вашу связь с Оком...

просто в акции слишком завуалировано показано, как связаны ли потомки Айвазовского, Климта и ван Гога с "Оком"
так что я просто решил, что будет вполне себе неплохо, если один из троих будет старшим арканом

Отредактировано Abel Law (2014-11-23 21:14:54)

0

39

Abel Law
Интересная мысль) Похоже, это как раз тот случай, когда вы перекроить под себя набросок Аарона. И это здорово)

0

40

HILDA AUSTEN
тогда, придержите мне башню, если она не занята, на что я очень надеюсь)
да и такой вопрос: мне ведь необязательно быть потомком какого-нибудь художника, а, скажем один мой друг потомок того же самого ван Гога? о.о

0

41

Башня свободна, она за вами)
Если вы хотите быть тем, кто возвращает шедевры, вам абсолютно необязательно быть потомком художника. Как раз наоборот, бескорыстная помощь - это наше все)

0

42

Отлииично, тогда пошел я писать анкету)

0

43

какого типа вам нужны персонажи прямо сейчас?

0

44

ПРОСТОМИМОКРОКОДИЛ
Доброе утро. В данный момент нам нужны персонажи, которых не хватает в акции "Персонажи в сюжет":
- бизнесмену Коавчу не хватает детектива, чтобы начать разыскивать следы "Ока" (Лучшая месть - забвение);
- в команду проходящих проходящих испытание на вступление "Око", нужны молодой человек и девушка (Да будет свет! (Fiat lux!));
- и есть еще две команды, уже "работающих", скажем так. Если заинтересует "Не силой, но искусством", нужно будет дождаться Silas Bertrand или Abel Law, если "Банда из Склепа", то все вопросы ко мне.

Ну и каноны, конечно.

0

45

Доброго времени суток.
Вы чертовски прекрасные
Хочу к вам
можно придержать Атласа? Как

0

46

Пароль  не пришел
смените пожалуйста

0

47

Где эта женщина, когда она нужна.

ЛЮБОВНИК
Здравствуйте!
Сменил на 1111.

0

48

Aaron Kovach
Благодарю))

0

49

Aaron Kovach
Женщина была у заказчика.

J. Daniel Atlas
Роль придержана, мистер Атлас, и добро пожаловать)

0

50

добра.
придержите, пожалуйста, мне и моей благоверной роли Джека Уайлдера и Хенли Ривз.
спасибо.

0

51

ИСТОК
И вам день добрый, роли за вами до 1 декабря включительно.

0

52

Доброй ночи!
Прекрасный форум, шикарный дизайн, вы круты, ребят.)
Но, обратиться хочу конкретно к мистеру Атласу. Когда Вы писали анкету, в пункте «пробный пост» было написано «скиньте любой пост от лица Атласа, и не имеет значения, написан он Вами или нет»?

0

53

АВТОР ПОСТА
Добрый вечер. И сразу приношу свои извинения.
Скажите, есть ли сейчас возможность увидеть форум, где изначально был выложен пост? И есть ли у автора поста возможность все еще зайти под аккаунтом, от которого он был оставлен?

Upd. Уже нашла. Вижу, что профиль был удален.

0

54

Добрый вечер. И сразу приношу свои извинения.
Скажите, есть ли сейчас возможность увидеть форум, где изначально был выложен пост? И есть ли у автора поста возможность все еще зайти под аккаунтом, от которого он был оставлен?

crossoversempiternal. rusff.me/
Это форум, на котором, собственно, и появился пост.) Оттуда я ушел давно, но моя Хенли партнерша, с которой играли этот эпизод все еще там, может подтвердить мое авторство.
А это сам эпизод:
crossoversempiternal. rusff.me/ viewtopic.php?id=182

0

55

АВТОР ПОСТА
Спасибо. Не могли бы вы предупредить девушку? Я напишу в гостевую форума. Если мисс Ривз отпишется там, анкета будет удалена.

0

56

Спасибо. Не могли бы вы предупредить девушку? Я напишу в гостевую форума. Если мисс Ривз отпишется там, анкета будет удалена.

Предупредил.)

0

57

http://sa.uploads.ru/t/ej4WZ.png

АВТОР ПОСТА
Мы последуем совету мисс Ривз и не будем пока удалять анкету мистера Атласа, так как, возможно, он в самом деле перепутал. Но ваш пост будет удален, это мы гарантируем.

0

58

Мы последуем совету мисс Ривз и не будем пока удалять анкету мистера Атласа, так как, возможно, он в самом деле перепутал. Но ваш пост будет удален, это мы гарантируем.

Отлично. хоть, походу, я единственный, кто не особо верит в то, что человек не будет даже глазами пробегаться по посту, который кидает пробным в анкету.)
Удачи и развития вам.)

0

59

АВТОР ПОСТА
Спасибо, удачи и вам. И еще раз приносим свои извинения.

0

60

На том форуме и тот отыгрыш я доигрывал с мисс Ривз
Собственно, Атлас номер 2
С того де ролевого форума, дальше собственно игру она продолжала с Атласом номер три
И анкета моя, её я писал уже на другом кроссовере
Так что не вижу предметов для споров
разве что я ошибся постом и в отыгрыше мой следующий
Во всяком случае, я вообще не виду предмета споров

0


Вы здесь » Now You See » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно